ПРО ЧТО ТУТ?

азот альпийскаянубийская баран беспородная блог Бог боятся витамин D волки вопрос вымя гербы с козой год козы горьковская девичье молоко дикие доить ездовые козы живой вес жизнь зааненская забавные козы заведя козу заводчик законотворцы запах здоровая Индия интеллект коз интересные истории информация исторические времена как выбрать козу коза коза с рисунком коза-дереза козёл козленок козлёнок козлята козоводческая ферма козочкино молочко козы козы моя страсть козье молоко козье мясо компост корма купите козу купить молочную козу купить породистую козу лечебные свойства лечение линька ЛПХ масса козы мастит мегрельская милые козы мутант мясо навоз научные исследования небольшая масса нужно лечить огород ограничение поголовья одомашненные окот определить опыт ответ поделки поклонение покупка почему коза привычки признаки породы признательность козам психология козовода работа родословная русская сказка стадо сувениры сыр таблица тоггенбургская транспортировка удобрение удой упряжка уход ферма целебное молоко целебность целебность молока чёрная коза энергетика ягнение

четверг, 15 октября 2015 г.

КОЗОЧКИНО МОЛОЧКО


   Проходя по молочным рядам рынка, стала часто замечать необычные рекламные надписи :"МОЛОЧКО КОЗЬЕ", "КОЗОЧКИНО МОЛОЧКО"...Их лексика говорит о нежной благодарности хозяйки к своей питомице козе.

   Часто козоводами становятся люди, убедившиеся на своём опыте в целебности козьего.  молока. И вот эта эта их эмоциональная  мини-реклама как бы пытается втолковать несведущему пока покупателю, что козье молоко является для него благом.
   В последнее время и средства массовой информации активно пропагандируют оригинальные свойства этого продукта. Пытливые умы и отчаявшиеся излечиться - наиболее массовый контингент, лояльно относящийся к такой информации. Тем не менее, основная масса народа нашего, пока что, не склонна принимать способ лечения козьим молоком всерьёз. Я считаю, что причиной этого является лень и косность.
   Во-первых, в людях часто присутствует брезгливое отношение к козьему молоку. В большинстве таких случаев выясняется, что человек отродясь не держал на языке козьего молока, но сработала система ОБС (одна бабка сказала). А во-вторых, чтобы молоко возымело лечебное воздействие, его нужно начать употреблять регулярно. Мы же, в большинстве своём, не дисциплинированы и чаще всего, пока не "клюнул жареный петух" склонны полагаться на "русский авось".  Да и таблетки, как ни странно ("уж сколько раз твердили Миру!"...) до сих  для многих являются самым популярным способом лечения.
   Я, как человек, спасшийся от смерти с помощью козьего молока, уверяю, что козье молоко способно творить чудеса. Правда, и его не стоит рассматривать как панацею от всех недугов. Но, если все возможные средства и методы исчерпаны, попробуй козье молоко. Во всяком случае - ты ничего не потеряешь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Расшарить 2

Напишите автору

Имя

Электронная почта *

Сообщение *